реши 416:52+428*32 = 644:92+1632:8

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:58
    0
    416:52+428*32=13704

    416/52=8

    428*32=13696

    8+13696=13704

    644:92+1632:8=211

    644/92=7

    1632/8=204

    7+204=211
  2. 2 января, 11:03
    0
    416:52+428*32=13704

    644:92+1632:8=211