Используя выражения, составь равенства и неравенства с числами 10-3 10-6 5+3 4+3 8+2 7+1 4+1 6+2 9-3

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:49
    0
    10-3>10-6

    5+3>4+3

    8+2>7+1

    4+1<6+2

    10-3=4+3

    5+3=7+1

    9-3<8+2