Масса 4 пакетов с виноградом и 3 пакетов с персика 17 кг. 200 г. Какова масса пакета виноградом, если масса пакета с персиками на 600 г. больше?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:32
    0
    1700-200=1500 г.

    4+3 = 7 г.

    1500-7=1493 г.

    1494+600=1994 г. масса пакета с персиками