Решение задачи найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 9 м 24 м 11 м

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:53
    0
    S = 2 * (ab+bh+ah) = 2 * (9*24+24*11+9*11) =

    = 2 * (216+264+99) = 2*579 = 1158 (см²)