Матем понять не могу12-3; 1+7; 10+4; 6-3; 10-3; 9+3; и к этим примерам надо какието схемы чертить

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:09
    0
    12-3=9 1+7=8 10+4=14 6-3=3 10-3=7 9+3=12