запишите сумму разрядных слагаемых 389 38900 300890 308090 380900 308009

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:23
    0
    389 = 300+80+9

    38900=30000+8000+900

    300890 = 300000 + 800+90

    308090 = 300000 + 8000 + 90

    380900=300000+80000+900

    308009 = 300000 + 8000+9