Из двух городами между ними расстояние между которыми 784 км одновременно вышли навстречу друг другу два автомобиля средние скорости автомобилей - - 75. 5 и 81. 3 км / ч 1) какое будет расстояние между ними через полчаса? 2) через сколько времени они встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:41
    0
    Внезапно но: 784 - ((81.3 + 75.5) / 2) = 784 - 78.4 = 705.6 км.