Папе 40 лет возраст сына составляет 3/8 возраста папы и 3/7 возраста мамы сколько лет маме и сыну

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:20
    0
    40:8*3=15 лет сыну

    15:3*7=35 лет маме
  2. 29 сентября, 05:30
    0
    Возраст сына = 40:8*3=15

    возраст мамы = 15:3*7=35