Номер 12 внесите множитель из-под знакам корня

2 корень3

3 корень2

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:48
    0
    2 корень3=корень 12

    3 корень2=корень 18
  2. 7 октября, 16:12
    0
    2√3=√4*3=√12

    3√2=√9*2=√18