реши уравнение:

х*700-460=289000

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:22
    0
    х*700-460=289000 х*700=460+289000 х*700=289460

    х=289460/700

    x = 413 (ост. 5)

    413 (ост. 5) - корень уравнения

    Ответ: x = 413 (ост. 5)