Миша съел 4 пирожка юра 5 пирожков А Коля на 2 больше чем Миша Сколько пирожков съели два мальчика

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:38
    0
    Если в задаче имеется ввиду Миша и Коля я тебе могу сказать.

    это:

    1) 4+2=6 (п. съел Коля)

    2) 4+6=10 (съели Миша и Коля)
  2. 17 апреля, 08:27
    0
    Какие два миша и юра или коля и юра или коля и миша?