Составте числа из восьми 4, применяя знания арифметических действий а) 100 б) 500 в) 1000

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:03
    0
    4*100=400,4*500=2000,4*1000=4000
  2. 18 ноября, 05:36
    0
    А) (444 - 44) : 4 + 4 - 4 = 100

    б) (44 * 44 + 4 * 4 * 4) : 4 = 500

    в) (4444 - 444) : 4 = 1000