Мама купила 13 кг ягод: 6 кг смородины 4 кг крыжовника и несколько килограммов барбариса. Сколько килограммов барбариса купила мама?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:21
    0
    1) 6+4=10 (кг) - смородины и крыжовника

    2) 13-10=3 (кг) - барбариса

    Ответ: 3 кг.
  2. 13 ноября, 02:50
    0
    1) 6+4=10 (Кг) - Вместе купила мама Смород. и Крыжовн.

    2) 13-10=3 (Кг) - Мама купила барбариса