Теплоход прошёл 96 км, что составляет 3/4 всего пути. сколько километров должен пройти теплоход?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:33
    0
    96:3/4=96:4*3=24*3=72 км.

    Ответ: 72 км. должен пройти теплоход.
  2. 18 августа, 21:54
    0
    Так получается

    98/3=32

    98+32=128