Вычеслить интеграл:

(8x^2+3x-15) dx=

Найти предел функции

Lim (x->3) (x^3-4x+2) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:16
    0
    1) ∫8x²+3x-15 dx = 8/3x³+1.5x²-15x+C

    2) Lim (x→3) (x³-4x+2) = 3³-4*3+2=17