Реши уравнение: 2x+7=5x+13

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:01
    0
    2x + 7 = 5x + 13

    2x - 5x = 13 - 7

    - 3x = 6

    3x = - 6

    x = - 2