Решили уравнения 4+а=7

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:34
    0
    4+a=7

    a=7-4

    a=3

    проверка: 4+3=7
  2. 13 октября, 16:09
    0
    A = 7-4

    a=3

    все ты что не

    знаешь