Сколько будет 72-16:8*100:14?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:22
    0
    72-16:8*100:14=58 с остатком

    1) 16:8=2

    2) 2*100=200

    3) 200:14=14 с остатком

    4) 72-14=58