А условиях задачи нужно опасаться ловушки

Черепаха в минуту проходит 23 метра. какое растояния она пройдет за час

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:09
    0
    23*60=1380 метров

    1 км 380 метров
  2. 28 апреля, 16:55
    0
    1 мин=23 м

    1*60=1 ч

    скр*врм=рстн

    23*60=380 м