Расстояние 1200 первый пешеход 98 км / ч часов 6 второй пешеход? км / ч

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:10
    0
    98*6=588

    1200-588=612

    612:6=102
  2. 3 августа, 02:04
    0
    1) 98x6 = 588

    2) 1200-588 = 612

    3) 612 : 6 = 102