Скорость катера в стоячей воде равна 18 км / ч какой руть пройдёт катер через, 3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 13:42
    0
    По формуле S=Vt

    S=Vt=18*3=54 км
  2. 25 сентября, 14:31
    0
    1) 18 * 3 = 54 (км)

    Ответ: Катер прошёл за 3 часа 54 км.