Найдите делимое если делитель равен 42 неполное частное 57 и остаток 9

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:29
    0
    57 9/42 = 57·42+9=2394+9=2403 - делимое.
  2. 24 января, 12:43
    0
    42 * 57 + 9 = 2394 + 9 = 2403. Ответ: делимое 2403.