Решите 2 примера по действиям (14231-196+1691•45:19) : 40 = (607•213-12510:45•65-93450) •28=

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:29
    0
    1).14231-196=14035

    2.1691*45=76095

    3.14035+76095=90130

    4.90130:19=4744.

    5.4744:40=119