Решить (607*213-12510:45*65-93450) * 28 = по действмям

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:59
    0
    (607*213-12510:45*65-93450) * 28=497588

    1) 607*213=129291

    2) 12510:45=278

    3) 278*65=18070

    4) 129291-18070=111221

    5) 111221-93450=17771

    6) 17771*28=497588

    Вроде так.