Шесть Икс плюс три икс равно 27

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:57
    0
    6x+3x=27

    9x=27

    x=27/9

    x=3
  2. 21 апреля, 00:58
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27:9

    х=3