Выполните действия 2,2 умножить на 1 целую три восьмых разделить на 3 четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:08
    0
    2,2 = 2 1/5 или 11/5

    1 3/8 = 11/8

    11/5*11/8:3/4 = 11*11*4/5*8*3=121/30 или 4 1/30