Частное двух чисел 70. делимое 2800. чему равен делитель

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:44
    0
    2800*70=196000

    Проверяем, 196000 : 2800 = 70

    Ответ: Неизвестный делитель - 196000.
  2. 14 ноября, 02:51
    0
    Пусть х - это делитель. Составляем уравнение.

    2800/х=70

    х=2800/70

    х=40

    Ответ: 40