одна сторона прямоугольника равна 8 сантиметров а соседние в 4 раза больше Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:29
    0
    2 * (8 + 8*4) = 2*40 = 80 см2
  2. 16 марта, 10:07
    0
    8*4=32 см

    2 * (8+32) = 80 см