Две машины аыехали. из гаража в противоположнох направлениях со скоростью 40 км/ч и 50 км. найти расстояние между ними через 2 ч движения

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:54
    0
    40+50=90 (км/ч) - скорость удаления

    90*2=180 (км) - расстояние

    Ответ: 180 км будет между ними через 2 ч.