Сколько процентов составляет число 60 от 150?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:30
    0
    40%

    150-100%

    60-х

    60*100:150
  2. 21 мая, 09:30
    0
    60:150·100% = 6:15·100%=0,4·100% = 40%