Упрости выражения 17+X+39 Yx6x12 N+24+16 4xMx25

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:37
    0
    17+х+39=56+х

    у•6•12=32 у

    n+24+16=40+n

    4•m•25=100m