Как решить 1 2 3 4 5 = 97

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:23
    0
    1 * (23*4) + 5=92+5=97 ...
  2. 7 февраля, 05:26
    0
    1+2• (3+45) = 97 3+45=48 48•2=96 1+96=97