Как решить задачу. из гаража уехало 18 грузовых машин, а легковых на 10 меньше сколько легковых машин уехало из гаража. как изменить вопрос задачи так, чтобы задача решалась в два действия. запиши вопрос и решение.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:01
    -1
    Сколько всего машин уехало из гаража?1) 18-10=8 (м) - легковых машин. 2) 18+8=26 (м) всего уехало из гаража