сократит дроби 7 квадрате * 2 кубе / 16*49

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:33
    0
    7^2 * 2^3 / 16*49 = 7^2*2^3 / 2^4 * 7^2 = (7^2 и 2^3 сокращаются) = 1/2 или 0,5