Приведите дробь 7/8 к знаменателю24

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:40
    0
    7³/8³ = 21/24 ...
  2. 18 июля, 09:25
    0
    7/8 = 21/24

    24:8 = 3 доп множитель