В ларёк привезли 180 кг винограда и продали его за 3 дня. В первый день продали 56 кг, а во второй на 8 кг больше. Сколько килограммов винограда продали в третьей день?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:08
    0
    180-3=177

    56-8=38

    177-38=39