Вычисли площадь квадрата с длиной стороны 60 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 03:14
    0
    Площадь прямоугольника это длина*ширину

    В данном случае у нас квадрат со стороной 60 см, значит:

    60*60=3600 см
  2. 27 марта, 04:24
    0
    S = 60 * 60 = 3600 см²