Решите это уравнение:

17x-6x+24x=75+65

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:08
    0
    17x-6x+24x=75+65

    17 х-6 х+24 х=140

    35 х=140

    х=140:35

    х=4
  2. 19 июля, 23:26
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    (17-6+24) х=140

    35 х=140

    х=140:35

    х=4

    Ответ: 4.