Стоит 2 дома

4 театра

6 кино

и 55 зданий

а школ в 158 раз больше чем зданий

Сколько детских садиков?

садиков 2679 раз больше чем школ + театров+домов вместе.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:27
    0
    55+158=213 школ

    213+4+2=219+2679=2898 детских садов