Уровнение (580-x) : 4=100

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:55
    0
    (580-х) : 4=100

    580-х=100*4

    580-х=400

    х=580-400

    х=180

    проверка

    (580-180) : 4=100

    100=100
  2. 29 июня, 23:56
    0
    580-х=100*4

    580-х=400

    х=580-400

    х=180