Старая черепаха прочитала 15 страниц книги за 3 дня Сколько страниц она прочитала за 2 дня если каждый день читала одинаково количество страниц

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:49
    0
    1) 15:3=5 (стр.)

    2) 5*2=10 (стр.)

    Ответ 10 страниц за 2 дня

    Желаю удачи!
  2. 24 апреля, 18:15
    0
    1) 15:3=5

    2) 5*2=10

    ответ: 10 страниц за 2 дня