Решить уравнение, применяя определение логарифма log8 (5x-6) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:53
    0
    Log8 (5x-6) = 2

    log8 (5x-6) = log8 (64)

    5x-6=64

    5x=64+6

    5x=70

    x=14