Матем номер 242 Вычислите: 23*15+15*77

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:48
    0
    (23*75) + (15*15) = 1500
  2. 4 июня, 12:17
    0
    15 * (23+77) = 15*100=1500