24688-100*8*8*7+28667-93-54-29=

По действиям!

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:06
    0
    1) 100*8=800*8=6400*7=44800

    2) 24688-44800=-20112

    3) - 20112+28667=8555

    4) 8555-93=8462-54=8408-29=8379
  2. 4 июня, 12:05
    0
    1) 100*8=800

    2) 800*8=6400

    3) 6400*7=44800

    4) 24688-44800 = - 20112

    5) - 20112+28667 = 8555

    6) 8555-93=8462

    7) 8462-54=8408

    8) 8408-29=8379

    Вроде, так