24686-100*8*6*7+28667-93-54-29=? прошу объяснить последовательность действий

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:17
    0
    1) 100*8*6*7=33600 2) 24686-33600+28667-93-54-29=? сам посчитай)
  2. 21 апреля, 22:58
    0
    100*8=800

    800*6=4800

    4800*7=33600

    24686-33600=-8914

    -8914+28667=19753

    19753-93=19660

    19660-54=19606

    19606-29=19577