Автомобилист едет со скоростью 80 км/ч в течении 5 часов потом он ускоряется и едет со скоростью 105 км / ч еще 3 часа сколько километров он проехал за все время

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:34
    0
    1).80 х5=400 (км)

    2).105 х3=315 (км)

    3).400+315=715

    Ответ: 715 км проехал за все время