НОД и НОК чисел 232 и 174

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:00
    0
    232=2*2*2*29. 174=2*3*29 НОД (232,174) = 2*29=58. НОК (232,174) = 2*2*2*29*3=696
  2. 8 ноября, 05:08
    0
    Нок 232 и 174 = 696

    нод 232 и 174=58