У продавца было 12 книг. Утром он продал две книги, а одем еще 7 книг. Сколько книг осталось у продавца?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:47
    0
    12-2=10 (к.)

    10-7=3 (к.)

    Ответ У продавца осталось 3 книги.
  2. 5 сентября, 10:33
    0
    12-7-2 равно 3 книги

    ответ осталось 3 книги