Вычислите объём прямого параллелепипеда, если его ширина 24 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота в 2 раза меньше ширины

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:47
    0
    V=abc

    b=24 cм

    a=24*2=48 cм

    c=24/2=12 см

    V=24*48*12=13824 cм³