Найдите:

1) 1 целую 1/7 от 217

2) 1,3 от 290

3) 7,1 от 86

4) 5 целых 2/3 от 114

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:06
    0
    1.) 1/7*217=31

    2.) 1.3*290=377

    3.) 7.1*86=610.6

    4.) (5 * (2/3)) * 144=480